Новости . Социальная Механика - центр гуманитарных технологий и исследований

19 Апреля 2024 года, суббота

Новости

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Уинстон Черчилль.

/ 22 Апреля 2005
«Социальная Механика» осуществила организационную поддержку первой специализированной выставки «Маркетинг: исследования, консалтинг, коммуникации», прошедшей в отеле «Ренессанс».



В Самаре впервые была проведена специализированная выставка, посвященная маркетинговым технологиям. Цель мероприятия - повышение конкурентоспособности регионального бизнеса, задачи - содействие внедрению современного маркетингового инструментария в практику деятельности региональных компаний и развитию коммуникативного пространства на рынке консалтинговых услуг.

Выставка адресована всем компаниям, заинтересованным в повышении конкурентоспособности, прибыльности и капитализации своего бизнеса через использование всего спектра инструментов и возможностей, предлагаемых маркетингом.

Участниками выставки стали ведущие игроки регионального рынка маркетинговых и консалтинговых услуг: Компания «Сагалов сотоварищи», «Лаборатория маркетинга и рекламы МИР», Компания «Маркетинг Солюшенс» (IMS-Group), Агентство Маркетинговых Коммуникаций «Prospekt-M», «Фонд социальных исследований», Самарская школа бизнеса, Центр «Социальная Механика», Компания «VDcom», Высшая школа международного бизнеса и др.

Сотрудики "Социальной Механики" представили свои наработки и возможности в сфере PR, GR, HR, проведения социологических и маркетинговых исследований в Самаре и Самарской области.

На выставке было зафиксировано более 600 посетителей, подавляющее число которых – сотрудники маркетинговых отделов, а так же студенты, получающие первое и второе высшие образования по профильным специальностям.