Новости . Социальная Механика - центр гуманитарных технологий и исследований

29 Марта 2024 года, суббота

Новости

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Уинстон Черчилль.

/ 07 Февраля 2005
В январе – феврале 2005 года специалистами ЦГТИ, по заказу Самарского Государственного Университета, был разработан и проведен тренинг-семинар «Практика современного PR».



Тренинг-семинар был проведен для студентов 3 – 4-го курсов социологического факультета специализации «социология политики» 6 февраля 2005 г.

Тренинг-семинар позиционировался «Социальной Механикой» как инструмент, позволяющий влиять на рост профессиональной самоидентификации студентов выпускных курсов, способствующий осознанию уровня своих реальных компетенций, развитых в рамках учебных университетских программ и росту мотивации к работе по специальности.

Формат события представлял возможность обсудить острые вопросы современного политического PR, стратегии и месседжи политических партий, возможности и сложившиеся на сегодняшний день практики взаимодействия политтехнологов и социологов в рамках проектов.

Студенты получили актуальную информацию о состоянии рынка, запросах клиентов, о том, как сегодня проводятся социологические исследования в Самаре.