Новости . Социальная Механика - центр гуманитарных технологий и исследований

25 Апреля 2024 года, пятница

Новости

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Уинстон Черчилль.

/ 08 Января 2005
С момента своего создания, «Социальная Механика» ведет мониторинг ведущих региональных СМИ. Его материалы широко используются профессионалами, ссылки на материалы можно встретить на страницах печатных и Интернет изданий (http://www.naznachenets.ru/chronicles/index.html).



В начале 2005 года, специалисты Центра подвели некоторые итоги исследования. В числе прочего, выяснилось, что за 2003-2004 гг. Центр «Социальная Механика» упоминался в региональных СМИ и Интернет не менее 150 раз. При этом подавляющее число упоминаний было связано с высказываниями экспертов Центра в связи с событиями социально – политической и экономической жизни региона и страны (56 публикаций) и ссылками на результаты исследований Центра (71 публикаций).

Интересно, что ряд публикаций имел негативную коннотацию. Это связано с тем, что результаты независимых социально-политических исследований ЦГТИ широко использовались в предвыборной информационной борьбе самыми различными штабами.

В свою очередь сотрудники сектора исследований Центра заявляют, что все исследования проводились в четком соответствии с методическими и технологическими требованиями к социологическим измерениям с обязательным проведением многоуровневого 20% контроля «поля».

Основное конкурентное преимущество "Социальной Механики" - именно в высоком качестве нашей работы.  И уверяем вас, что это качество мы не собираемся терять. Таково наше кредо!