Новости . Социальная Механика - центр гуманитарных технологий и исследований

26 Апреля 2024 года, суббота

Новости

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Уинстон Черчилль.

/ 11 Января 2021
Продолжаем издание цикла книг по бизнес-консультированию. Встречайте: Виктория Шухат, Растим сотрудников своими руками: от найма до делегирования.



Возобновляем издание серии книг по управленческому консультированию нашей коллеги — бизнес-тренера, консультанта по организационному развитию, коучера Виктория Шухат.

Серия была начата нами в 2016 году книгами "Как привлечь клиента. Позитивные продажи" и "Клиентоскоп. И другие секреты активных продаж".

В 2020 году, в последние дни перед Новым годом увидела свет книга "Растим сотрудников своими руками. От найма до делегирования". Поздравляем Автора!

Книга рассказывает о работе с одним из самых ценных ресурсов, которые есть у руководителя — сотрудниках. Автор последовательно проводит читателя по всем этапам создания этого ресурса силами руководителя: поиск и отбор кандидатов, интеграция их в коллектив и в рабочий процесс, направление и развитие сотрудников, наставничество, передача сотрудникам полномочий. Для каждого шага даны технологии и приемы с пояснениями — почему и как они работают. 

Виктория Шухат — специалист по развитию сотрудников, организации бизнес-процессов, продвижению на рынке, автор программ бизнес обучения, апробированных уже более чем на трех тысячах тренингов, проводившихся для самых разных компаний Российской Федерации. 

Её кредо — позитивный подход к изменениям бизнес среды, активная жизненная позиция, применение технологий, проверенных реальной практикой, как залог успеха. Книги Виктории —практикоориентированные, пошаговые пособия для работников, которые хотят стать руководителями, руководителей, которые хотят расти дальше, людей, которые хотят знать — что такое управление: собой, сотрудниками, процессами, компанией. Подробнее об авторе и предлагаемых ею методах можно узнать на сайте www. victoria-training. ru.

Центр "Социальная Механика" взаимодействует с автором в различных проектах. В ходе взаимо-обогащающей партнерской работы мы, в частности, с удовольствием организуем подготовку, издание и продвижение книг Виктории. Мы полагаем, что, как и другие наши проекты, эта работа направлена на повышение качества социальных взаимодействий, качества функционирования нашего общества.

В 2021 году и далее серия будет пополнена новыми книгами для управленцев — о работе с собой и коллективом, ведении переговоров, управленческом планировании, работе с кризисными ситуациями.

Благодарим Издательский дом "Бахрах-М" за помощь в подготовке.

Итак, встречайте во всех ведущих интернет магазинах страны: Виктория Шухат, "Растим сотрудников своими руками. От найма до делегирования".