Новости . Социальная Механика - центр гуманитарных технологий и исследований

25 Апреля 2024 года, пятница

Новости

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Уинстон Черчилль.

/ 25 Июня 2020
Провели он-лайн курс "ДОМАрощенный эксперт для сотрудников" СО НКО из ПФО, Сибири и Дальнего Востока.



Татьяна Фомина, заместитель директора Центра "Социальная Механика",  эксперт по развитию НКО, реализации и оценке грантовых программ провела занятия в рамках онлайн-курса "ДОМАрощенный эксперт НКО ПФО". 

Занятия были посвящены особенностям самооценки грантовых заявок на финансирование проектов, подготавливаемых некоммерческими организациями, по критериям "Актуальность и социальная значимость проекта", "Логическая связность и реализуемость проекта, соответствие мероприятий проекта его целям, задачам и ожидаемым результатам".

Организаторами онлайн-курса являются Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций "Служение" и сеть ресурсных центров СО НКО ПФО. Курс проводится в рамках проекта "РЕСУРСНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП. ПЕРЕЗАГРУЗКА", который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2019 году.

Слушателями курса стали представители некоммерческих организаций большинства регионов Приволжского федерального округа, а также — сотрудники СО НКО из Сибири и Дальнего Востока.