Новости . Социальная Механика - центр гуманитарных технологий и исследований

29 Марта 2024 года, суббота

Новости

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Уинстон Черчилль.

/ 15 Апреля 2019
Участвуем в консалтинговом проекте для Росатома. Разрабатываем изменения в нормативные акты, готовим предложения к парламентским слушаниям.



Центр "Социальная Механика" участвует в реализации консалтингового проекта по оптимизации системы здравоохранения на территориях присутствия Государственной корпорации "Росатом".

Специалисты Центра участвуют в оценке социальной ситуации на территориях присутствия Государственной корпорации, в проведении комплексного правового, организационного, экономического и социального исследования, в проектировании изменений государственного управления системой здравоохранения.

Одним из непосредственных результатов работы "Социальной Механики" является подготовка предложений к парламентским слушаниям на тему "Стратегия развития здравоохранения Российской Федерации до 2025", в соотнесении с программами Национального проекта "Здравоохранение".

Предполагается, что документ будет представлен Государственной корпорации "Росатом" и профильным комитетам Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.