Новости . Социальная Механика - центр гуманитарных технологий и исследований

26 Апреля 2024 года, суббота

Новости

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Уинстон Черчилль.

/ 01 Февраля 2019
Провели специализированный курс повышения квалификации для руководителей системы управления образованием.



Курс повышения квалификации "Психологическое обеспечение реализации ФГОС" в Центре "Социальная Механика" прошли руководитель профильного управления Министерства образования Самарской области, руководители ведущих проектировочно - образовательных организаций, руководители образовательных учреждений. После итогам освоения курса слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Вновь разработанный специализированный семидесяти двух часовой курс, апробированный на профессионалах системы образования, заслужил высокие оценки участников. "С одной стороны школа - это один из самых устойчивых и консервативных из социальных институтов. С другой, именно школа должна меняться, оперативно откликаясь на новые вызовы. Поэтому опыт, получаемых на новых курсах по подготовке к работе в условиях высокой неопределенности особенно ценен участникам" - сообщила в форме обратной связи одна из слушателей.  

Образовательные услуги по реализации образовательных программ Центр "Социальная Механика" оказывает на основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности №7143 от 24 июля 2017 года.