Новости . Социальная Механика - центр гуманитарных технологий и исследований

24 Апреля 2024 года, четверг

Новости

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Уинстон Черчилль.

/ 30 Сентября 2015
Формируем муниципальный кадровый резерв Самарской области. Провели цикл семинаров по связям с общественностью.



После годового перерыва, в Самарской области продолжена реализация программы создания многоуровневой интегрированной системы мониторинга и управления развитием персонала в органах местного самоуправления.

"Социальная Механика" с удовольствием включилась в проектирование и реализацию образовательного блока Программы в 2015 году. Экспертами центра были  протестированы и отобраны участники обучения, разработаны специализированные образовательные программы и оценочные средства. 

В сентябре команда PR-технологов и тренеров "Социальной Механики" под руководством Михаила Чуракова провела два трехдневных интенсивных образовательных семинара – погружения "Организация связей с общественностью" для представителей муниципальных администраций.

Сценарии семинаров предусматривали широкий спектр личных и групповых видов активности для участников. Более 100 сотрудников и руководителей различных служб 27 муниципалитетов области ознакомились  с общей теорией  и конкретными технологиями связей с общественностью, получили навыки работы с информацией, навыки управления ресурсами и самоконтроля, организации личной и массовой коммуникации.

В настоящее время ведется оценка выполнения межсессионного "домашнего задания", по результатам которой будет определено, кто из участников будет допущен к следующей серии семинаров.