Новости . Социальная Механика - центр гуманитарных технологий и исследований

25 Апреля 2024 года, пятница

Новости

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Уинстон Черчилль.

/ 15 Января 2014
Поздравляем нашего эксперта Владимира Громова с выходом книги, посвященной PR в отечественной энергетике.



Монография эксперта "Социальной Механики" Владимира Громова "PR в энергетике" - первая в России работа, посвященная применению технологий связей с общественностью в российской энергетической сфере.

В книге опытного практика рассмотрена история PR в энергетике и наиболее типичные случаи использования  приемов из сферы связей с общественностью в деятельности современных российских энергокомпаний. 

Автор не только рассказывает о собственном опыте работы, но и приводит многочисленные кейсы из истории ведущих российских энергокомпаний.

Издание предназначено коллегам - pr-специалистам, менеджменту энергокомпаний, студентам профильных специальностей. Часть тиража издания автор передает в библиотеки специализированных учебных заведений.

Работа уже высоко оценена профессиональным сообществом. Сразу после выхода книга получила дипломы pr-премий "PRoba IPRA", "RuPoR" и "Золотой соболь". 

"Это первый, на мой взгляд, очень удачный опыт обобщения PR-практик в электроэнергетике. Книга - концентрация полезной информации, которая подана точно к месту, по существу, по делу" - отметила исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк.

"Увлекательная, простая и насыщенная практическими примерами книга, которой, я уверена, будут зачитываться и сами коммуникаторы энергокомпаний, и топ-менеджеры, и студенты специальностей "развитие связей с общественностью" - полагает генеральный директор Центра развития коммуникаций ТЭК, председатель Комитета по коммуникациям в ТЭК РАСО Ирина Есипова.

Команда "Социальной Механики" присоединяется к многочисленным поздравлениям: так держать, Владимир Игоревич! Желаем новых идей и блестящих проектов!