Новости . Социальная Механика - центр гуманитарных технологий и исследований

20 Апреля 2024 года, воскресенье

Новости

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Уинстон Черчилль.

/ 16 Декабря 2013
"Материализация чувственных идей". Готовим пакет презентационных материалов для столицы губернии.




Процесс продвижения Самары, как и всякого иного бренда, нуждается не только в материальной поддержке, но и в образно - информационной.

Новым шагом "Социальной Механики" по развитию родного города стала разработка пакета информационно – презентационных материалов о городском округе Самара.

Предполагается, что пакет будет представлен широкой публике в начале следующего года. Основу пакета составляют многостраничный буклет и электронная презентация. 

В данный момент материалы согласуются с Заказчиком и не подлежат разглашению. Пока можем сказать, что пакет предназначен для представления города на внешних переговорах и мероприятиях. 

Материалы пакета опираются на Стратегию развития Самары до 2025 года и проектировались в русле современной PR методологии. Готовился презентационный  продукт в соответствии со специально разработанной "Социальной Механикой" картой целеполагания и на основе экспертных мнений, как руководителей подразделений городской администрации, задействованных в представлении Самары внешним контрагентам, так и независимых экспертов информационной сферы.

Отдельное спасибо за участие в проекте выражаем лично PR эксперту Владимиру Громову и коллективу агентства "Генеральная Линия" во главе с креативными директором Ириной Карандаевой, без деятельного и талантливого участия которых, проект не состоялся бы в его нынешнем виде.