Новости . Социальная Механика - центр гуманитарных технологий и исследований

25 Апреля 2024 года, пятница

Новости

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Уинстон Черчилль.

/ 02 Апреля 2013
Развиваем предпринимательство: даем консультации по маркетингу.



 

В 2013 году «Социальная Механика» продолжила консультирование бизнесменов Самарской области.

Очередная, третья в этом году,  серия консультаций для начинающих и опытных предпринимателей состоялась  вчера в Новокуйбышевске. Основными вопросами, рассмотренными по заявкам участников, стали принципы и методики проектирования бизнеса и анализа рынка, стратегии продвижения бизнеса и приемы привлечения клиентов, основы работы с персоналом.

Бесплатные для бизнесменов консультации «Социальная Механика» проводит по инициативе и при поддержке Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области». 

Получить методическую поддержку маркетологов, социологов и социальных технологов Центра могут субъекты малого и среднего предпринимательства Самарской области – то есть зарегистрированные на территории области коммерческие организации с числом сотрудников до 250 человек и годовой выручкой до 1000 млн. рублей. 

Консультации строятся на разрешении конкретных вопросов маркетингового сопровождения деятельности, возникающих у бизнесменов.

Желающие получить консультацию могут обратиться либо в «Социальную Механику» по телефону 8 (846) 333 77 97, либо в Фонд «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области» по телефону 8 (846) 201 96 71.