Новости . Социальная Механика - центр гуманитарных технологий и исследований

25 Апреля 2024 года, пятница

Новости

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Уинстон Черчилль.

/ 16 Января 2012
Продолжаем консультации по маркетингу для предпринимателей Самарской области



 
 
В новом году «Социальная Механика» по запросу Фонда «Региональный Центр развития предпринимательства Самарской области» продолжила консультирование малых и средних предпринимателей Самарской области.
 
Наибольший интерес слушателей вызывают вопросы маркетингового сопровождения деятельности: оценки и планирования, брендинга и продвижения, проведения маркетинговых исследований собственными силами и с минимальными затратами.
 
По нашим наблюдениям в последние годы, несмотря на кризис (а может быть и благодаря ему?) в среде региональных бизнесменов растет запрос на маркетинговые технологии, социальные средства оптимизации компаний. И это не может не радовать, так как работает на повышение конкурентоспособности российской экономики. 
 
Представители малого бизнеса, желающие пройти бесплатное обучение, могут обратиться в Фонд «Региональный Центр развития предпринимательства Самарской области» по адресу 443013, Самара, ул. Коммунистическая, 27, телефону (846) 201-96-67, электронной почте info@fond-samara.com. 
 
Помните, что число слушателей и продолжительность проекта – ограничены.